ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 28 июля 2014 г. N 52

О СОЗДАНИИ ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО ЛОКОМОТИВНОГО ДЕПО СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ

В целях совершенствования организационной структуры Дирекции тяги приказываю:
1. Создать эксплуатационное локомотивное депо Советская Гавань - структурное подразделение Дальневосточной дирекции тяги, упразднив эксплуатационное локомотивное депо Высокогорная - структурное подразделение этой дирекции.
2. Вице-президенту, начальнику Дирекции тяги Воротилкину А.В. в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом, обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором ОАО "РЖД" трудовых прав и гарантий работников;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке эксплуатационного локомотивного депо Советская Гавань;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 5 апреля 2013 г. N 826р, эксплуатационного локомотивного депо Высокогорная.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин