ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 июля 2014 г. N 1580р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТЕХНИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЕ НОРМЫ ВРЕМЕНИ НА РАБОТЫ ПО ТЕКУЩЕМУ СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ЗЕМЛЯНОГО ПОЛОТНА И ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ

В целях повышения эффективности организации труда и улучшения текущего содержания и ремонта земляного полотна и искусственных сооружений:
1. Утвердить принятые с учетом мотивированного мнения первичной профсоюзной организации ОАО "Российские железные дороги" РОСПРОФЖЕЛ изменения в Технически обоснованные нормы времени на работы по текущему содержанию и ремонту земляного полотна и искусственных сооружений, утвержденные ОАО "РЖД" 22 января 2010 г. (прилагаются).
2. Начальнику Центральной дирекции инфраструктуры Супруну В.Н. обеспечить доведение до сведения причастных работников изменений, утвержденных настоящим распоряжением, и введение их в подведомственных структурных подразделениях в сроки и порядком, установленными Трудовым кодексом Российской Федерации.

Вице-президент ОАО"РЖД"
А.В.Целько

 

 

Утверждены:
распоряжением ОАО "РЖД"
от 4 июля 2014 г. N 1580р

ИЗМЕНЕНИЯ
В ТЕХНИЧЕСКИ ОБОСНОВАННЫЕ НОРМЫ ВРЕМЕНИ НА РАБОТЫ ПО ТЕКУЩЕМУ СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ЗЕМЛЯНОГО ПОЛОТНА И ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ

не приводятся - прим.