ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 июля 2014 г. N 1684р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ ВРЕМЕНИ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ И МЕТРОЛОГИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ, ИСПЫТАНИЙ, КОНТРОЛЯ ПО ВИДАМ ИЗМЕРЕНИЙ. ЧАСТЬ 1. СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЯ МАССЫ ГРУЗА

В целях повышения эффективности организации труда работников дорожных центров метрологии ОАО "РЖД".
1. Утвердить принятые с учетом мотивированного мнения первичной профсоюзной организации ОАО "РЖД" Роспрофжел прилагаемые нормы времени на выполнение работ по ремонту и метрологическому обеспечению средств измерений, испытаний, контроля по видам измерений. Часть 1. Средства измерения массы груза.
2. Начальникам железных дорог обеспечить:
а) доведение до сведения причастных работников настоящего распоряжения;
б) введение в структурных подразделениях филиалов ОАО "РЖД" норм времени на выполнение работ по ремонту и метрологическому обеспечению средств измерения массы груза, утвержденных настоящим распоряжением, в сроки и порядком, установленными Трудовым кодексом Российской Федерации.
3. Признать утратившим силу нормативный документ "Нормативы численности и нормы времени на работы по техническому обслуживанию, ремонту и метрологическому обеспечению средств измерений массы грузов", утвержденный ОАО "РЖД" 30 ноября 2006 г.

Старший вице-президент ОАО "РЖД"
В.А.Гапанович

 

УТВЕРЖДЕНЫ
Распоряжением ОАО "РЖД"
от 18 июля 2014г. N 1684р

НОРМЫ ВРЕМЕНИ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ И МЕТРОЛОГИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ, ИСПЫТАНИЙ, КОНТРОЛЯ ПО ВИДАМ ИЗМЕРЕНИЙ.
ЧАСТЬ 1. СРЕДСТВА ИЗМЕРЕНИЯ МАССЫ ГРУЗА

Нормы не приводятся - прим.