ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

26 января 2009 г. N 4

ПРИКАЗ

Об упразднении Желдорсервиса и дорожных механических мастерских
Дирекции по управлению терминально-складским комплексом
Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Приказываю:
1. Упразднить Желдорсервис - структурное подразделение Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" и дорожные механические мастерские - структурное подразделение Дирекции по управлению терминально-складским комплексом Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Исключить из перечня структурных подразделений филиала, являющегося приложением 2 к Положению о Горьковской железной дороге - филиале ОАО "РЖД", утвержденному ОАО "РЖД" 19 ноября 2006 г. N 1383, Желдорсервис.
3. Начальнику Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Козыреву С.В. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи с упразднением структурных подразделений, указанных в пункте 1 настоящего приказа;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, Желдорсервиса и дорожных механических мастерских Дирекции по управлению терминально-складским комплексом Горьковской железной дороги.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин