ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 24 мая 2011 г. N 66

О СОЗДАНИИ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ЦЕНТРА ЮЖНО-УРАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

В целях совершенствования организационной структуры Южно-Уральской железной дороги приказываю:
1. Создать на базе хозяйственной службы органа управления Южно-Уральской железной дороги административно-хозяйственный центр - структурное подразделение Южно-Уральской железной дороги.
Создание административно-хозяйственного центра осуществить в пределах штатной численности и фонда оплаты труда работников Южно-Уральской железной дороги.
2. Передать вагон охраны труда, дорожное конструкторско-технологическое бюро, дорожный склад бланков нестрогой отчетности, административно-бытовую группу, столовую, производственный участок по ремонту и эксплуатации зданий и хозяйственному обеспечению, автотранспортный участок и отдел поездной экспедиции - подразделения, находящийся на финансово-хозяйственном обслуживании органа управления Южно-Уральской железной дороги (приписной штат), в состав административно-хозяйственного центра в качестве его подразделений.
3. Возложить на административно-хозяйственный центр функции по учету персонала органа управления Южно-Уральской железной дороги и подразделений, находящихся на его финансово-хозяйственном обслуживании (приписной штат).
4. Исключить из структуры органа управления Южно-Уральской железной дороги, предусмотренной пунктом 9 приказа ОАО "РЖД" от 28 сентября 2003 г. N 16п  "О создании структурных подразделений Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", хозяйственную службу.
5. Дополнить перечень структурных подразделений Южно-Уральской железной дороги, предусмотренный приложением N 2 к Положению о Южно-Уральской железной дороге, утвержденному ОАО "РЖД" 27 декабря 2010 г. N 114, следующей позицией:

 "Административно-хозяйственный                          454000, г. Челябинск,
центр                                                  пл. Революции, д.3".

6. Начальнику Южно-Уральской железной дороги Попову В.А. в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом, обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором трудовых прав и гарантий работников;
внесение в установленном порядке соответствующих изменений в штатные расписания органа управления и приписного штата Южно-Уральской железной дороги;
представление в установленном порядке на согласование в ОАО "РЖД" штатного расписания административно-хозяйственного центра;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке административно-хозяйственного центра.

 

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин